ПаломничествоПаломничество
ИгуменияИгумения Святыни монастыряСвятыни монастыря Вышенский листокВышенский листок С Выши о Выше. Радио-передачаС Выши о Выше. Радио-передача Воскресная школаВоскресная школа Расписание богослуженийРасписание богослужений ТребыТребы Паломническим службамПаломническим службам Схема проездаСхема проезда
ИсторияИстория
ЛетописьЛетопись ИсследованияИсследования
Свт. Феофан ЗатворникСвт. Феофан Затворник
ЖизнеописаниеЖизнеописание Духовное наследиеДуховное наследие Богослужебные текстыБогослужебные тексты ИсследованияИсследования Феофановские чтенияФеофановские чтения Научные конференцииНаучные конференции Вышенский паломник (архив)Вышенский паломник (архив) Подготовка Полного собрания творений святителя Феофана, Затворника ВышенскогоПодготовка Полного собрания творений святителя Феофана, Затворника Вышенского Юбилейный годЮбилейный год

Регистрация участника

Закончен прием работ на первый этап Открытого Всероссийского детско-юношеского конкурса «Учитель благочестия». Мы благодарим всех ребят, кто подал свои творческие работы на конкурс, а также всех взрослых — педагогов, родителей, священников, кто поддерживал и вдохновлял участников конкурса. Совет экспертов оценит все представленные работы, а Конкурсная комиссия определит до 30 марта 2015 года финалистов, которых мы пригласим в Москву. Победители финала будут награждены ценными подарками и памятными дипломами, а лучшие работы будут опубликованы на нашем сайте и в специальном сборнике. Желаем всем вам успехов в учебе и новых свершений!



РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЛИСТ

ПРИЕМА РАБОТ НА КОНКУРС «УЧИТЕЛЬ БЛАГОЧЕСТИЯ»,
ПОСВЯЩЕННЫЙ 200-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СВЯТИТЕЛЯ ФЕОФАНА ЗАТВОРНИКА ВЫШЕНСКОГО

2014-2015 ГГ.

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

 

Ф.И.О. участника конкурса

Учебное заведение

 

Архангельская область

1.

Кабанов Кирилл

ГБОУ АО «Савинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

г. Белгород, Белгородская область

2.

Айрих Лилия Евгеньевна

МБОУ «Стрелецкая СОШ»

3.

Андрющенко К.А.

Курчина И.А.

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Журавушка» г.Губкин

4.

Арчибасова Анастасия Геннадиевна

МБОУ «Лицей №32» г.Белгорода

5.

Беликова Юлия Федоровна

МОУ «Венгеровская СОШ»

6.

Бесхмельницын Антон Александрович

ОГАОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум

7.

Бойко Дарья Дмитриевна

МОУ «Пролетарская СОШ №2» п.Пролетарский

8.

Волович Валерия Владимировна

МБОУ «Томаровская СОШ №1»

9.

Воробей Валерий Витальевич

МБОУ «Байцуровская ООШ»

10.

Габричидзе Снежана Зурабовна

МБОУ «Кривцовская СОШ»

11.

Герасина Анастасия Владимировна

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность»

12.

Грачев Иван Васильевич

Губкинский горно-политехнический колледж

13.

Даценко Лилия Андреевна

МБОУ «Ярская СОШ»

14.

Десятниченко Иван

ОГАОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум

15.

Догадова Марина Ивановна

МБОУ «Ярская СОШ»

16.

Егоров Максим Владимирович

Прохоровский православный детский дом-школа

17.

Есиков Игорь Андреевич

МБОУ «Томаровская СОШ №1»

18.

Жилина Ирина

МОУ «Афанасьевская СОШ»

19.

Зыбарева Валерия Андреевна

МОУ Красненская СОШ

20.

Калитаева Оксана Александровна

ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»

21.

Кобзарев Дмитрий Александрович

ЧОУ СОШ «Белогорский класс»

22.

Краснопольский Сергей Викторович

МОУ СОШ №3 г.Алексеевка

23.

Кривцов Иван Сергеевич

МБОУ «Кривцовская СОШ»

24.

Кубченко Владислава Александровна

МОУ ООШ №5 г.Алексеевка

25.

Курганская Ева Юрьевна

ОГАПОУ «Алексеевский колледж»

26.

Мальцева Анастасия Александровна

ОГАОУ СПО «Новооскольский сельскохозяйственный колледж»

27.

Могилко Иван Андреевич

МБОУ «Тростенецкая СОШ»

28.

Моисеева Елизавета Сергеевна

МОУ ООШ №7 г.Алексеевка

29.

Мякушина Софья Игоревна

ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»

30.

Овсиенко Сергей Михайлович

МБОУ «Старобезгинская СОШ»

31.

Плахотина Валерия Сергеевна

МБОУ «Ярская СОШ»

32.

Попов Егор Викторович

Центр духовно-нравст-венного просвещения Красногвардейского р-на Белгородской обл.

33.

Посохов Владислав Олегович

МБОУ «Троицкая СОШ»

34.

Репетунова Елена Юрьевна

МБОУ «Староивановская СОШ»

35.

Сафонов Александр Владимирович

МОУ «Нижнепенская СОШ»

36.

Сердечная Наталья Олеговна

МОУ «Солдатская СОШ»

37.

Столярова Валерия Вячеславовна

МБОУ «СОШ г.Бирюча»

38.

Топорова Наталья Игоревна

ОГАОУ СПО СТСТ и ЖКХ

39.

Устинова Анастасия Александровна

МБОУ «Прибрежная ООШ»

40.

Шляпкина Мария Владимировна

МОУ «Пролетарская СОШ №2» п.Пролетарский

41.

Шулякова Анна

МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №33 «Радуга»

г.Губкин

г. Вологда

42.

Коряковская Елена Владимировна

БОУ СПО ВО «Вологодский педагогический колледж»

43.

Машанова Наталья Сергеевна

БОУ ВО «Вологодский детский дом №1»

44.

Рыбина Анна Михайловна

МОУ «СОШ №7»

г.Вологды

г. Воронеж, Воронежская область

45.

Авдеев Михаил Аркадьевич

МКОУ Хлебородненская СОШ

46.

Бабошина Екатерина Валерьевна

МКОУ СОШ №9 г.Россоши

47.

Береснев Никита Романович

МКОУ Подгоренская СОШ № 1

48.

Гойкалова Галина Сергеевна

МКОУ «Тимирязевская ООШ»

49.

Дворовенко Антон Анатольевич

Острогожский филиал Горожанского казачьего кадетского корпуса

50.

Журавель Валерия Александровна

МБОУ СОШ №60 г.Воронежа

51.

Зиберт Ксения

МКОУ СОШ №9 г.Россоши

52.

Казаковцева Ксения Сергеевна

МБОУ СОШ №60 г.Воронежа

53.

Королёва Алла Львовна

МБОУ СОШ №20 г.Воронежа

54.

Кравченко Иван Сергеевич

МКОУ «Ковалёвская СОШ»

55.

Кубрак Ульяна Николаевна

МКОУ «Петропавловская СОШ»

56.

Литвинова Анастасия Александровна

МКОУ Подгоренская СОШ № 1

57.

Манохин Сергей Владимирович

Острогожский филиал Горожанского казачьего кадетского корпуса

58.

Маркова Алина Сергеевна

МКОУ «Казьмадемьянов-ская ООШ»

59.

Никитин Кирилл Юрьевич

МКОУ СОШ №9 г.Россоши

60.

Плугатырёв Сергей Александрович

МКОУ Евстратовская СОШ

61.

Пономаренко Татьяна Сергеевна

МКОУ «Митрофановская СОШ»

62.

Самойленко Владислав Анатольевич

МБОУ СОШ №70 г.Воронежа

63.

Теплухина Светлана Николаевна

МКОУ Староникольская СОШ

64.

Тоньшева Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №60 г.Воронежа

65.

Хрусталева Мария Александровна

МКОУ «ООШ №2» г.Лиски

66.

Чеканова Анастасия Николаевна

МКОУ СОШ №9 г.Россоши

67.

Шабунин Борис Викторович

Острогожский филиал Горожанского казачьего кадетского корпуса

Ивановская область

68.

Алексеенко Серафима Дмитриевна

ЧОУ «Дуниловская гимназия-интернат»

69.

Березкина Мария Олеговна

ЧОУ «Дуниловская гимназия-интернат»

70.

Казарина Ольга Олеговна

Колобовская МСОШ

71.

Муравьева Юлия Викторовна

Колобовская МСОШ

72.

Навоян Софья

Колобовская МСОШ

73.

Попова Анастасия Валерьевна

МОУ «ООШ №10»

74.

Семёнов Максим Дмитриевич

«Православная кадетская школа св. блгв. кн. Александра Невского» г.Шуя

Калужская область

75.

Дроздова Мария Юрьевна

МКОУ «Фоминичская СОШ»

76.

Исаев Лев Леонидович

МКОУ «Кировский лицей»

77.

Мкртчян Карен

МОУ «Теребенская СОШ»

78.

Рогаткина Алина

МКОУ «Горская СОШ»

79.

Терехов Андрей Александрович

МКОУ «СОШ №1 им. Шелаева А.С.»

80.

Трошина Ксения

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

81.

Чернецов Владислав

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

Костромская область

82.

Богомолова Виктория Александровна

МОУ «Контеевская СОШ»

83.

Груздева Татьяна Алексеевна

МКОУ «Адищевская СОШ»

Курская область

84.

Зиборов Иван Михайлович

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность»

Г. Москва

85.

Яманова Елизавета Алексеевна

НОЧУ «ПЦНО во имя прп.Серафима Саровского»

Новосибирск, Новосибирская область

86.

Босенок Денис Александрович

МБОУ СОШ №14 г.Искитим

87.

Екимеева София Александровна

МАОУ СОШ №4 г.Бердска

88.

Сапожникова Виктория Дмитриевна

МБОУ СОШ №36 г.Новосибирска

г. Орёл, Орловская область

89.

Высоцкий Анатолий Романович

МБОУ Гимназия г.Ливны

90.

Гладунец Сергей Дмитриевич

МБОУ Лицей им.С.Н. Булгакова г.Ливны

91.

Дейнека Анастасия Петровна

МБОУ Лицей им.С.Н. Булгакова г.Ливны

92.

Дьячкова Виктория Игоревна

МБОУ Лицей им.С.Н. Булгакова г.Ливны

93.

Кляузер Адам Сергеевич

МБОУ Лицей №4 г.Орла

94.

Ковалёва Полина Алексеевна

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ №2 г.Орла

95.

Костомаров Владислав Михайлович

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ №2 г.Орла Клуб «Диалог поколений

96.

Куманский Игорь Русланович

МБОУ СОШ №6 г.Ливны

97.

Молоканова Сабрина Сергеевна

МБОУ «Фошнянская СОШ»

98.

Петров Роман Николаевич

МБОУ «Октябрьская ООШ»

99.

Свиридов Даниил Викторович

Дмитровская специальная (корр.) школа-интернат

100.

Талызин Никита Владимирович

МБОУ СОШ №2 г.Ливны

101.

Худокормова Мария Романовна

МБОУ Лицей №4 г.Орла

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

102.

Аджигитова Анастасия

ГКООУ РО санаторная школа-интернат г.Красный Сулин

103.

Бокша Татьяна Ивановна

МБОУ Хлебодарная СОШ №18

104.

Бондаренко Максим Олегович

МБОУ СОШ №25 г.Новошахтинска

105.

Быхалов Александр Николаевич

МБОУ СОШ №25 г.Новошахтинска

106.

Вознесенская Дарья Леонидовна

МБОУ Сусатская СОШ

107.

Горин Егор Алексеевич

МБОУ СОШ №25 г.Новошахтинска

108.

Данцева Алена Сергеевна

ГБОУ НПО РО ПУ №49

109.

Игнатенко Данил Евгеньевич

ГБОУ СПО РО «ЗимПК» МБОУ ЗСОШ №1

110.

Кондратьев Сергей Юрьевич

ГКОУ РО «Детский дом №1» г.Шахты

111.

Константиненко Дарья

МБОУ СОШ №23 г.Гуково

112.

Малахов Иван

МБОУ СОШ №23 г.Гуково

113.

Побегайлова Елена Михайловна

Санаторная школа-интернат №28 г.Ростова-на-Дону

114.

Попов Данил Анатольевич

ГБОУ СПО РО «ЗимПК» МБОУ ЗСОШ №10

115.

Савченко Анастасия Владимировна

Донецкий сельскохозяйственный техникум

116.

Сало Юлия Игоревна

МБОУ СОШ №6 г.Гуково

117.

Скороходова Анна Алексеевна

ГБОУ НПО ПУ №96

118.

Тарасюк Максим Александрович

МБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска

Г. Рязань, Рязанская область

119.

Аксёнова Ольга Александровна

МОУ Аладьинская СОШ

120.

Андрюнина Анастасия

МБОУ СОШ № 6 г. Сасово

121.

Астахова Анна Олеговна

МОУ Чернослободская ООШ

122.

Бирюков Руслан Александрович

МБОУ «СОШ №16» г.Рязани

123.

Буробина Елена Александровна

МОУ «Ряжская СОШ №3»

124.

Буханов Алексей Александрович

МОУ Можарская СОШ

125.

Быков Николай Сергеевич

МОУ Шацкая СОШ

126.

Ванюшкина Вера Сергеевна

Филиал МОУ Сараевская СОШ «Кривская СОШ»

127.

Васин Тимофей Николаевич

МОУ Сынтульская СОШ

128.

Веденикин Денис Иванович

ОГБОУ «Шацкая кадетская школа-интернат»

129.

Власова Елизавета Ивановна

МОУК СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева СП «Школа развития»

130.

Вуколова Виктория Денисовна

МБОУ СОШ № 3 г. Сасово

131.

Галахова Мария Алексеевна

МОУ Можарская СОШ

132.

Глазунова Анна Павловна

МОУ Лесно-Полянская СОШ

133.

Глембоцкая Элина Александровна

МБОУ Морозово-Борковская СОШ

134.

Глухов Сергей Андреевич

МОУ Польно-Ялтуновская СОШ

135.

Гололысова Валерия Геннадиевна

МОУ «Октябрьская СОШ №2»

136.

Горбунова Анастасия Федоровна

МОУ Чернослободская ООШ

137.

Губанова Екатерина Юрьевна

МОУ Безлыченская СОШ

138.

Егоркин Илья

МБОУ СОШ № 1 г. Сасово

139.

Ефименко Эмилия Николаевна

МБОУ Истьинская СОШ

140.

Заковыркина Анастасия Сергеевна

МОУ Слободская СОШ

141.

Запертова Олеся Сергеевна

ОГБОУ «Шацкая кадетская школа-интернат»

142.

Зорина Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ №34 г.Рязани

143.

Камышникова Анастасия Андреевна

Стрелецко-Высельский филиал МОУ «Михайловская СОШ №2»

144.

Канеева Луиза Юнировна

МБОУ СОШ № 1 г. Сасово

145.

Квасная Елена Филипповна

МОУ Казачинская СОШ

146.

Киреев Сергей Сергеевич

МБОУ «Школа-интернат №2» г.Рязани

147.

Кирюшкина Мария Игоревна

МБОУ СОШ № 1 г. Сасово

148.

Киселева София Игоревна

МОУ Казачинская СОШ

149.

Клочкова Раиса Михайловна

МОУ Аладьинская СОШ

150.

Колотвин Анатолий Андреевич

МБОУ «СОШ №16» г.Рязани

151.

Кондрикова Ирина

МОУ Казачинская СОШ

152.

Коротаева Алёна

МБОУ СОШ № 1 г. Сасово

153.

Кошелев Павел Алексеевич

МБОУ Панинская ООШ

154.

Кулаков Андрей Николаевич

МКОУ ДОД «Пителинский ДДТ»

155.

Кулаков Евгений Николаевич

МОУ «Пителинская СОШ»

156.

Кулешова Мария Викторовна

Желанновский филиал МОУ Важновская СОШ

157.

Лисина Анастасия Александровна

МКОУ ДОД «Пителинский ДДТ»

158.

Ляскевич Данил Сергеевич

МКОУ «Высокополянская СОШ»

159.

Малахова Юлия Ивановна

Филиал МОУ «Горловская СОШ» «Клекотковская ООШ»

160.

Марков Александр

МОУ «Ильинская СОШ»

161.

Матвей Даниела Ивановна

МОУ «Новодеревенская СОШ»

162.

Медведева Маргарита Фёдоровна

МОУ «Октябрьская СОШ №2»

163.

Мещеряков Артем Витальевич

МОУ Алексеевская СОШ

164.

Митин Вадим Юрьевич

Высокинский филиал МОУ «Казачинская СОШ»

165.

Мызенков Дмитрий Андреевич

МОУ «Малинищинская СОШ»

166.

Нагорный Кирилл Николаевич

МОУ «Октябрьская СОШ №2»

167.

Осадчая Марина Сергеевна

МБОУ Веретьинская СОШ

168.

Пинигин Юрий Михайлович

МАОУ «Лицей №4» г.Рязани

169.

Подгузова Ангелина Юрьевна

МБОУ «СОШ №16» г.Рязани

170.

Подзорова Дарья Юрьевна

МОУ Шацкая СОШ

171.

Полуэктова Милана

Чернобаевский филиал МБОУ СОШ «Рязанские сады»

172.

Поршакова Юлия Михайловна

МБОУ Веретьинская СОШ

173.

Проказникова Виктория Николаевна

МБОУ Морозово-Борковская СОШ

174.

Ромашин Владислав Александрович

МОУ Кораблинская СОШ №2

175.

Рыченкова Мария Дмитриевна

МОУ «Милославская СОШ»

176.

Сабиров Тимур Наилевич

МБОУ СОШ № 1 г. Сасово

177.

Селезнева Мария Николаевна

МОУ Можарская СОШ

178.

Семенов Федор Николаевич

МОУ СОШ №3 г.Новомичуринска

179.

Семячкина Софья Николаевна

МОУ «Октябрьская СОШ №2»

180.1.

Серов Михаил Витальевич

НОУ «Православная гимназия во имя свт. Василия Рязанского»

181.

Сидоренко Станислав Владимирович

МОУ «Михайловская СОШ №1»

182.

Силинская Анна Андреевна

МОУ «Ряжская СОШ № 3»

183.

Силкин Дмитрий Александрович

МОУ Кораблинская СОШ №2

184.

Слинченко Вера Александровна

МОУ Алексеевская СОШ

185.

Соколова Наталья Сергеевна

МБОУ Заборьевская СОШ

186.

Столяров Никита Сергеевич

МОУ Чернослободская ООШ

187.

Супрунова Ольга Дмитриевна

МБОУ СОШ № 3 г. Сасово

188.

Сучков Александр Александрович

МОУ Чернослободская ООШ

189.

Сычёв Даниил Игоревич

МБОУ Морозово-Борковская СОШ

190.

Теслюк Анастасия Павловна

МОУ Лесно-Конобеевская СОШ

191.

Тихонова Алина Анатольевна

МБОУ Мурминская СОШ

192.

Трофимова Анастасия Сергеевна

МБОУ «СОШ №1» г.Касимова

193.

Трунина Екатерина Владимировна

МБОУ СОШ № 3 г. Сасово

194.

Харламова Мария Дмитриевна

МОУ «Милославская СОШ»

195.

Чегодаева Валентина Николаевна

Фёдоровский филиал МОУ Безлыченская СОШ

196.

Чинёнова Анна Владимировна

МБОУ СОШ № 3 г. Сасово

197.

Чурмантеев Кирилл Александрович

МБОУ СОШ № 1 г. Сасово

198.

Шатрова Валентина Андреевна

Д/с №4 группа 7 г. Сасово

199.

Шрамков Дмитрий Анатольевич

НОУ «Православная гимназия во имя свт. Василия Рязанского»

200.

Ягодин Ильдар Ровшанович

МБОУ «СОШ №16» г.Рязани

201.

Якшина Ульяна Алексеевна

МБОУ «Истьинская СОШ»

г. Смоленск

202.

Митрюшина Анастасия Денисовна

МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского» г.Смоленска

203.

Михеева Анастасия Ильинична

МБОУ «СОШ №15» г.Смоленска

204.

Стариченкова Анастасия Ивановна

МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского» г.Смоленска

Г. Тула, Тульская область

205.

Захаров Дмитрий Андреевич

МОУ «Куркинская СОШ №1»

206.

Киреева Виктория Викторовна

МОУ «Моховская ООШ»

207.

Коллектив учащихся 5 класса

МБОУ СОШ №7 г.Узловая

208.

Королёва Ульяна Ивановна

МКОУ «Вишнёвская СОШ»

209.

Никольская Татьяна Михайловна

МКОУ «Вишнёвская СОШ»

210.

Оралов Никита Сергеевич

МКОУ «Епифанская СОШ»

211.

Фомин Александр Андреевич

МОУ «Куркинская СОШ №1»

212.

Шишкина Валерия

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Объединение «Зёрнышки»

213.

Шишкина Элеонора

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Объединение «Зёрнышки»

Удмуртская Республика

214.

Степанова Юлия Юрьевна

БПОУ УР «Ижевский техникум индустрии питания»

г. Хабаровск, Хабаровский край

215.

Андрейченко Полина Михайловна

МБОУ «Лицей «Вектор»

216.

Бабухина Полина Александровна

МБОУ СОШ Гурского с.п.

217.

Горохов Глеб Сергеевич

МОУ СОШ №5 г.Комсомольска-на-Амуре

218.

Егорова Елизавета

МБОУ СОШ поселка Харпичан

219.

Зверева Алина Павловна

МОУ СОШ №26 г.Комсомольска-на-Амуре

220.

Левшенкова Екатерина

МБОУ СОШ №3 п.Эльбан

221.

Пинигина Анастасия

МБОУ СОШ №3 п.Эльбан

222.

Пручай Роман Юрьевич

МБОУ СОШ №53 г.Хабаровска

223.

Сергеева Вероника Александровна

МОУ СОШ №26 г.Комсомольска-на-Амуре

Ярославская область

224.

Ефремов Глеб Евгеньевич

НОУ СОШ «Переславская прав. гимназия им. св. блгв. кн. Александра Невского»

225.

Костяхина Светлана Владиславовна

ГБПОУ РО «КТСиА»

Номинация изобразительное искусство

Ф.И.О. участника конкурса

Учебное заведение

Архангельская область

1.

Андреева Наталья Сергеевна

МБОУ «СШ №2» г.Онеги

2.

Верещагина Наталья Сергеевна

МБОУ «СШ №2» г.Онеги

3.

Дьячкова Валерия Николаевна

МБОУ «СШ №2» г.Онеги

4.

Пантелеева Екатерина Олеговна

МБОУ «СШ №2» г.Онеги

 
 
     
Разработка веб-сайтов. При перепечатке материалов активная ссылка на svtheofan.ru обязательна. Карта сайта.

Яндекс.Метрика